Планы мероприятий

Шестой школьный день 20.04.2024

Мероприятия по организации

 шестого школьного дня

20 апреля 2024 года:

день трудового воспитания

и профессиональной ориентации

           «От трудового воспитания к профессии»

 

Время

Мероприятия

Участники

Ответственные

10.00

День открытых дверей в УО “Гродненский государственный колледж бытового обслуживания населения”

9-11

Бартошевич В.В.

11.00

Участие в патриотическом марафоне суббот трудового воспитания «А что ТЫ сделал для Беларуси?», посвященном 80-летию освобождения Гродненской области от немецко-фашистских захватчиков по теме «Лес – наше богатство»

7-9

Цыплакова Т.А.

13.00

Участие в республиканском проекте “Запусти сердце” на базе симуляционно-аттестационного центра  УО “ГрГМУ” (БЛК, 50)

 

10 А

Стельмах В.А.

9.00

Проведение на базе школы районного этапа олимпиады по учебным предметам “Русский язык”, “Русская литература” для учащихся второй ступени общего среднего образования

5-9

Камлюк Е.Г., Гайдук А.В., Воробьева Н.В.,  Болбат М.М., Бринкевич М.М., Лапицкая Т.В., Дмитрук И.К.

9.00

Участие учащихся школы в олимпиаде по учебным предметам “Математика”, “Русский язык”, “История”, “Трудовое обучение”, “Физическая кльтура и здоровье”  для учащихся второй ступени общего среднего образования

5-9

Беляк М. М.,   Цыплакова Т.А., Толстик Е.П., Ленец Т.В., Махнач О.Е., Пантюхов Н.П.

Спортивное направление

9.00-13.00

Учебно-тренировочные занятия на базе  СДЮШОР  № 8

11 А

Работа объединений по интересам

10.00-13.00

Вокальное  объединение по интересам  «Радуга» (актовый зал)

1-5

Салей Т.М.

9.30-11.30

Объединение по интересам «Час футбола»

1-2

Енза Г.В.

9.00-11.00

Объединение по интересам «Компик» (каб. 312)

4

Лукашевич Н.Ю.

11.00-13.00

Объединение по интересам «Компик» (каб. 312)

3

Лукашевич Н.Ю.

Платные образовательные услуги

10.00

Работа школы будущих первоклассников «Ступеньки»  (каб. 108)

Матвейчик А.В., Трус Н.А.

Факультативные занятия

9.00-14.20

Факультативные занятия художественной направленности «Живопись», «Рисунок» (каб. 303)

6-9

Изобов А.В.

 Дежурный администратор                           Ковальчук Снежана Львовна

 

 

свернуть

Шестой школьный день 13.04.2024

Мероприятия по организации
шестого школьного дня
13 апреля 2024 года:

день пропаганды здорового образа жизни
«В здоровом теле – здоровый дух»

Время

Мероприятия

Участники

Ответственные

9.30-14.00

Участие в олимпиаде по учебным предметам для учащихся второй ступени общего среднего образования

5-9

Антоник Е.А., Стельмах В.А., Милинкевич С.Е., Новицкая Н.В.

10.30

Посещение кинотеатра “Космос”, просмотр фильма патриотической направленности “В августе 44-го”

7Б, 8В,

9А, 9Б,

Минаковская Ю.И., Новицкая Н.В., Бартошевич В.В., Жданюк Л.Ю.

11.00

Моделирование в 3D (каб. 307)

7 АБВ

Мананкова Н.И.

11.00

Спортивные состязания «Спорт за знаком Качества» (стадион школы)

4 АБВГ

Васильева С.И., Касперович Д.А., Франюк В.В., Шинкевич Д.О.

10.30

Квест-игра «Здравоборцы»

7, 9

Цыплакова Т.А.

10.00

Информ-дайджест «Беларусь космическая»

5АБВ

Снигирь И.В.

Работа педагога-психолога

 

10.00

 

11.00

12.00

 

13.00

Работа Родительского университета (каб. 214):

Психологический тренинг «Положительные эмоции в жизни школьника»

Беседа «Культура поведения в конфликтных ситуациях»

Индивидуальные консультации по запросу для учащихся и законных представителей

Коррекционно-развивающие занятия с элементами тренинга  «Управление эмоциями»

 

1

 

7-8

1-11

 

СОП, ИПР

 

 

 

Рукша О.П.

Спортивное направление

9.00-13.00

Учебно-тренировочные занятия на базе СДЮШОР  №8

11А

 

9.30-11.30

Соревнования  по баскетболу 3*3 (в рамках внутришкольной круглогодичной спартакиады)

7-8

Яцевич И.И.

10.00

Участие в районных соревнованиях по футболу «Играем в футбол» (на базе ГУО «Гимназия № 2 г.Гродно»)

3-4

Махнач О.Е.

 

Работа объединений по интересам

9.00-11.00

Объединение по интересам «Час футбола»

1-2

Енза Г.В.

10.00-13.00

Вокальное  объединение по интересам  «Радуга»

(актовый зал)

1-5

Салей Т.М.

9.00-11.00

Объединение по интересам «Компик» (каб. 312)

4

Лукашевич Н.Ю.

11.00-13.00

Объединение по интересам «Компик» (каб. 312)

3

Лукашевич Н.Ю.

Факультативные занятия

9.00-14.20

Факультативные занятия художественной направленности «Живопись», «Рисунок» (каб. 303)

6-9

Изобов А.В.

Платные образовательные услуги

10.00

Работа школы будущих первоклассников «Ступеньки»  (каб. 108)

Чижик О.В., Литовко Л.Л.

Дежурный администратор                               Микула Оксана Михайловна

свернуть

Шестой школьный день 06.04.2024

Мероприятия по организации

 шестого школьного дня

06 апреля 2024 года

День гражданского и патриотического,

духовно-нравственного воспитания

«Гордость за Беларусь»

Время

Мероприятия

Участники

Ответственные

10.30-14.00

Районный этап областной олимпиады по черчению на базе ГУО “Средняя школа № 27 им. В.В.Юртова г.Гродно”

10

Литовко Л.Л.

10.30

Занятие с элементами тренинга “Мастерская общения” в рамках реализации проекта организационно-методического сопровождения шестого школьного дня недели “Судьба страны – наша судьба” на базе ГУО ЦТДиМ “Спектр” п адресу БЛК, 44-4

8-10

Гаврук Е.Л.

10.00

Час Памяти “80-летию освобождения посвящается” (каб. 214)

Грунтова Т.А.

10.00

Заочное путешествие «Белорусские космонавты – покорители звездных дорог» (каб. 108)

2В, 2Г

Найда Ю.В.,

10.00

Конкурс рисунков «Мой родной белорусский край»

(каб. 109)

Ганчиц Ч.И.

11.00

Интерактивная викторина «Символы Республики Беларусь(каб. 307)

7 А

Сорока А.В.

10.00

Путешествие по старым улочкая любимого города

Ганчиц Ч.И.

10.00

Мастер-класс по живописи “Народные белорусские узоры” (каб. 302)

5

Аксамит Т.В.

10.00

Подготовка к экзамену по истории Беларуси

Милинкевич С.Е.

9.00-11.00

Работа с одаренными учащимися по подготовке к олимпиаде по истории Беларуси (каб. 308)

8АБ

Андрушко А.В.

9.00

Работа с одаренными учащимися по русскому языку (каб. 205)

Коваленко Д.Д.

Спортивное направление

9.00-13.00

Учебно-тренировочные занятия на базе СДЮШОР  № 8

11 А

 

Работа объединений по интересам

9.30-11.30

Объединение по интересам «Час футбола» (сп.зал)

1-2

Енза Г.В.

10.00-13.00

Вокальное  объединение по интересам  «Радуга»

(актовый зал)

1-5

Салей Т.М.

9.00-11.00

Объединение по интересам «Компик» (каб. 307)

4

Лукашевич Н.Ю.

11.00-13.00

Объединение по интересам «Компик» (каб. 307)

3

Лукашевич Н.Ю.

Платные образовательные услуги

10.00

Работа школы будущих первоклассников «Ступеньки»  (каб. 108)

Трус Н.А.,  Матвейчик А.В.

Факультативные занятия

9.00-14.30

Факультативные занятия художественной направленности «Живопись», «Рисунок» (каб. 303)

6-9

Изобов А.В.

Дежурный администратор                           Ленец Татьяна Витальевна

 

 

свернуть

Шестой школьный день 23.03.2024

Мероприятия по организации

 шестого школьного дня

23 марта 2024 года:

день взаимодействия с семьей

               «Только вместе мы большая сила!»

Время

Мероприятия

Участники

Ответственные

9.30-15.00

Участие в Едином дне открытых дверей в рамках общереспубликанской акции «Я выбираю профессию»

уч-ся

8-11кл., законные представители

Классные руководители 8-11 классов

10.00-13.00

Участие в Дне открытых дверей «Ярмарка целевой подготовки» в УО «Гродненский государственный университет имени Я.Купалы»

10 А

Гаврук Е.Л.

10.00

Участие в городском мероприятии «Экономический марафон «Путь к успеху» в рамках проведения Дня открытых дверей УО «Гродненский колледж экономики и управления»

11 А

Стельмах В.А.

10.00

Участие в Дне открытых дверей УО «Гродненский государственный колледж бытового обслуживания населения»

9

Рукша О.П.

11.00

Участие в фестивале учебных бизнес-компаний «Юный финансист» на базе СШ № 18 им. Л.М.Доватора г.Гродно

8-9

Сердюкова Т.И.

9.00

Консультация для законных представителей «Развитие эмоционального интеллекта у учащихся с ОПФР (каб. 102)

уч-ся с ОПФР

Рыбинская О.З.

10.00

Творческая детско-родительская мастерская, занятие по пескографии «Весенняя капель» (каб. 102)

1-5

Копытская А.С.,

Шловенец Т.А.

10.00

Консультация для законных представителей «Развитие слухового восприятия у детей с нарушением речи» (каб. 301)

1-2

Скиба Ю.И.

10.00

Практическое занятие для законных представителей  «Упражнения для преодоления дислексии» (каб. 203)

1-3

Велесик Э.И.

10.00

Киноуроки в школах мира, просиомтр и обсуждение фильма «Мой друг – единорог» (каб. 109)

1АБВГ

Русецкая Е.В., Библис Е.О., Казимирчик В.В.,

Гришина Д.В.

11.00

Выставка творческих работ «Увлечения моих родителей» (каб. 104)

2АБ

Зарецкая Ж.А., Томчик Е.Г.

11.00

Экскурсия в дом-музей Э.Ожешко

Кучковская О.И.

Спортивное направление

9.00-13.00

Учебно-тренировочные занятия на базе СДЮШОР  № 8

11 А

 

Работа объединений по интересам

9.30-11.30

Объединение по интересам «Час футбола»

1-2

Енза Г.В.

10.00-13.00

Вокальное  объединение по интересам  «Радуга» (актовый зал)

1-5

Салей Т.М.

9.00-11.00

Объединение по интересам «Компик» (каб. 312)

4

Лукашевич Н.Ю.

11.00-13.00

Объединение по интересам «Компик» (каб. 312)

3

Лукашевич Н.Ю.

Платные образовательные услуги

10.00

Работа школы будущих первоклассников «Ступеньки»  (каб. 108)

Литовко Л.Л., Чижик О.В.

Факультативные занятия

9.00-14.30

Факультативные занятия художественной направленности «Живопись», «Рисунок» (каб. 303)

6-9

Изобов А.В.

 Дежурный администратор                           Савчик Ольга Альфредовна

свернуть

Шестой школьный день 16.03.2024

Мероприятия по организации

 шестого школьного дня

16 марта 2024 года:

день трудового воспитания

и профессиональной ориентации

 «От трудового воспитания к профессии»

Время

Мероприятия

Участники

Ответственные

10.00

День открытых дверей в УО “Гродненский государственный электротехнический колледж”

9-11

Жданюк Л.Ю.

10.00

День открытых дверей в УО “Гродненский государственный колледж строительных технологий”

9-11

Бартошевич В.В.

11.00

День открытых дверей в УО “Гродненский государственный колледж искусств”

9-11

Лапицкая Т.В.

11.00

День открытых дверей на факультете биологии и экологии ГрГУ

10-11

Беляк М. М.

10.00

Проведение экспресс-диагностики “Мои профессиональные склонности” (каб. 210)

8 А

Камлюк Е.Г.

10.00

Работа с одаренными учащимися по подготовке к олимпиаде по математике (каб. 208)

9

Гайдук А.В.

10.00

Работа с одаренными учащимися по подготовке к олимпиаде по математике (каб. 209)

6

Дмитрук И.К.

10.00

Работа с одаренными учащимися по подготовке к олимпиаде по биологии (каб. 305)

8-9

Бринкевич М.М.

10.00

Работа с одаренными учащимися по подготовке к олимпиаде по русскому языку (каб. 207)

8Б, 9Б, 10А

Болбат М.М.

10.00

Компьютерный клуб приглашает (каб. 307)

7

Мананкова Н.И.

12.00

Участие в городских масленичных гуляниях «Гродненский РазГуляй»

Антоник Е.А., Касперович Д.А., Франюк В.В., Шинкевич Д.О., Минаковская Ю.И., Толстик Е.П.

13.00

Посещение детского филиала библиотеки имени Макаенка. Выставка детских рисунков к произведениям Татьяны Мавриной - художника-иллюстратора книг А.С. Пушкина. Мастер-класс от учащихся бизнес-компании к 225-летию со дня рождения А.С.Пушкина.

2-3, 5-7

Сердюкова Т.И.

13.00

Экскурсия в хоральную синагогу г. Гродно

9 АБ

Милинкевич С.Е.

Спортивное направление

9.00-13.00

Учебно-тренировочные занятия на базе  СДЮШОР  № 8

11 А

Работа педагога-психолога, педагога-организатора

10.00

Участие в районном весеннем слете антинаркотических отрядов совместно с ИДН ОВД администрации Ленинского района г.Гродно на базе ГУО «Средняя школа № 28 имени В.Д. Соколовского г.Гродно»

9 АБ

Рукша О.П., Цыплакова Т.А.

Работа объединений по интересам

10.00-13.00

Вокальное  объединение по интересам  «Радуга» (актовый зал)

1-5

Салей Т.М.

9.30-11.30

Объединение по интересам «Час футбола»

1-2

Енза Г.В.

9.00-10.00

Объединение по интересам «Юный столяр» (мастерская)

6-8

Пантюхов Н.П.

9.00-11.00

Объединение по интересам «Компик» (каб. 312)

4

Лукашевич Н.Ю.

11.00-13.00

Объединение по интересам «Компик» (каб. 312)

3

Лукашевич Н.Ю.

Платные образовательные услуги

10.00

Работа школы будущих первоклассников «Ступеньки»  (каб. 108)

Матвейчик А.В., Литовко Л.Л.

Факультативные занятия

9.00-14.20

Факультативные занятия художественной направленности «Живопись», «Рисунок» (каб. 303)

6-9

Изобов А.В.

 Дежурный администратор                           Микула Оксана Михайловна

свернуть

Шестой школьный день 02.03.2024

Мероприятия по организации

 шестого школьного дня

02 марта 2024 года

День гражданского и патриотического,

духовно-нравственного воспитания

«Гордость за Беларусь»

Время

Мероприятия

Участники

Ответственные

10.30

Посещение кинотеатра “Космос”, просмотр фильма патриотической тематики “Батька”

6-10

Коваленко Д.Д., Грунтова Т.А.,  Сорока А.В.,  Минаковская Ю.И., Камлюк Е.Г.,  Андрушко А.В., Яцевич И.И., Бартошевич В.В., Жданюк Л.Ю., Гаврук Е.Л.

9.00-14.00

День открытых дверей в УО «Гродненский государственный медицинский университет»

10-11, родители

Гаврук Е.Л., Лапицкая Т.В., Воробьева Н.В.

10.00

Час мужества «Память поколений во имя будущего»

(каб. 109)

Ганчиц Ч.И.

10.00

Виртуальная экскурсия «Наследие земли белорусской» (ИБЦ)

4АБВГ

Снигирь И.В.

10.00

Мастер-класс по живописи «Моя Беларусь»  (каб. 302)

5

Аксамит Т.В.

10.00

Творческая мастерская «Открытка на 8 Марта» (каб. 108)

2В, 2Г

Найда Ю.В.

Спортивное направление

9.00-13.00

Учебно-тренировочные занятия на базе СДЮШОР  № 8

11 А

 

Работа педагога-психолога

11.00

Участие в заседании клуба выходного дня «Подростку навстречу» по теме «Судьба страны – наша судьба» (на базе ГУО ЦТДиМ «Спектр» г.Гродно по адресу БЛК, 44-4

ИПР, СОП

Рукша О.П.

Работа объединений по интересам

9.30-11.30

Объединение по интересам «Час футбола» (сп.зал)

1-2

Енза Г.В.

10.00-13.00

Вокальное  объединение по интересам  «Радуга»

(актовый зал)

1-5

Салей Т.М.

9.00-11.00

Объединение по интересам «Компик» (каб. 307)

4

Лукашевич Н.Ю.

11.00-13.00

Объединение по интересам «Компик» (каб. 307)

3

Лукашевич Н.Ю.

Платные образовательные услуги

10.00

Работа школы будущих первоклассников «Ступеньки»  (каб. 108)

Литовко Л.Л., Матвейчик А.В.

Факультативные занятия

9.00-14.30

Факультативные занятия художественной направленности «Живопись», «Рисунок» (каб. 303)

6-9

Изобов А.В.

 Дежурный администратор                           Ленец Татьяна Витальевна

 

 

свернуть

Шестой школьный день 24.02.2024

21.02.2024

Мероприятия по организации

 шестого школьного дня

24 февраля 2024 года:

день взаимодействия с семьей

«Только вместе мы большая сила!»

Время

Мероприятия

Участники

Ответственные

11.00

Закрытие детского оздоровительного лагеря «Дружба»

1-2

Библис Е.О.

в течение дня

Участие в районном флешмобе #ПапаИЯ

1-11

Классные руководители

10.00

Информационно-экологическое мероприятие в рамках реализации проекта «Зеленые школы» «Способы привлечения птиц на территорию школы» (каб. 305)

6 АБ

Бринкевич М.А.

9.00

Консультация для законных представителей «Формирование социального поведения и коммуникации» (каб. 102)

уч-ся с ОПФР

Рыбинская О.З.

10.00

Творческая детско-родительская мастерская «Открытка для папы»   (каб. 102)

1-5

Копытская А.С.,

Шловенец Т.А.

10.00

Помощь родителей в преодолении дисграфии и дислексии (каб. 301)

1-3

Скиба Ю.И.

10.00

Консультации для законных представителей и практическое занятие «Упражнения на развитие фонематического слуха» (каб. 203)

1-2

Велесик Э.И.

10.00

Вас вызывает спортландия «Мой папа – мой пример» (каб. 109)

1БВГ

Русецкая Е.В., Казимирчик В.В.,

Гришина Д.В.

11.00

Изготовление стенгазеты «Поздравляем наших пап»

2АБ

Зарецкая Ж.А., Томчик Е.Г.

11.00

Поздравительная встреча «23 февраля в моей семье» (каб. 312)

Кучковская О.И.

Спортивное направление

9.00-13.00

Учебно-тренировочные занятия на базе СДЮШОР  № 8

10 А

 

Работа объединений по интересам

9.30-11.30

Объединение по интересам «Час футбола»

1-2

Енза Г.В.

10.00-13.00

Вокальное  объединение по интересам  «Радуга» (актовый зал)

1-5

Салей Т.М.

10.00-13.00

Объединение по интересам «Компик» (каб. 312)

3-4

Лукашевич Н.Ю.

Факультативные занятия

9.00-14.30

Факультативные занятия художественной направленности «Живопись», «Рисунок» (каб. 303)

6-9

Изобов А.В.

 Дежурный администратор                           Савчик Ольга Альфредовна

 

свернуть

Шестой школьный день 17.02.2024

Мероприятия по организации

 шестого школьного дня

17  февраля 2024 года:

день трудового воспитания

и профессиональной ориентации

 «От трудового воспитания к профессии»

Время

Мероприятия

Участники

Ответственные

10.00

День открытых дверей в ГУО “Гродненский государственный колледж отраслевых технологий”

9АБ

Стельмах В.А.

10.00

День открытых дверей в ГУО “Гродненский государственный политехнический колледж”

9АБ

Жданюк Л.Ю.

10.00

День открытых дверей на военном факультете УО “Гродненский государственный университет им. Я.Купалы”

9-10

Яцевич И.И.

13.00

Волонтерская суббота в рамках реализации патриотического марафона суббот трудового воспитания “А что ТЫ сделал для Беларуси?”: суббота ученических бизнес-компаний

Цыплакова Т.А.

11.00

Участие в районном мероприятии «Час общения: профессия в лицах!» (на базе ГУО «Средняя школа № 8 г.Гродно»)

6АБ

Гаврук Е.Л.

10.00

Подготовка к ЦЭ по русскому языку (каб. 211)

11АБ

Воробьева Н.В.

10.00

Викторина “Угадай профессию” (каб. 210)

Камлюк Е.Г.

10.00

Работа с одаренными учащимися по подготовке к олимпиаде по математике (каб. 307)

9

Гайдук А.В.

10.00

Работа с одаренными учащимися по подготовке к олимпиаде по математике (каб. 208)

6

Дмитрук И.К.

10.00

Конкурс математических рисунков “Профессия будущего” (каб. 308)

5АБВ

Толстик Е.П.

Спортивное направление

9.00-13.00

Учебно-тренировочные занятия на базе  СДЮШОР  № 8

11 А

 

Работа объединений по интересам

10.00-13.00

Вокальное  объединение по интересам  «Радуга» (актовый зал)

1-5

Салей Т.М.

9.30-11.30

Объединение по интересам «Час футбола»

1-2

Енза Г.В.

9.00-10.00

Объединение по интересам «Юный столяр» (мастерская)

6-8

Пантюхов Н.П.

9.00-11.00

Объединение по интересам «Компик» (каб. 312)

4

Лукашевич Н.Ю.

11.00-13.00

Объединение по интересам «Компик» (каб. 312)

3

Лукашевич Н.Ю.

Платные образовательные услуги

10.00

Работа школы будущих первоклассников «Ступеньки»  (каб. 108)

Матвейчик А.В., Литовко Л.Л.

10.00

Платные образовательные услуги по математике (каб. 208)

11АБ

Лапицкая Т.В.

Факультативные занятия

9.00-14.20

Факультативные занятия художественной направленности «Живопись», «Рисунок» (каб. 303)

6-9

Изобов А.В.

                      Дежурный администратор                           Солома Жанна Петровна

свернуть

Шестой школьный день 27.01.2024

Мероприятия по организации

 шестого школьного дня

27 января 2024 года:

день взаимодействия с семьей

                «Только вместе мы большая сила!»

Время

Мероприятия

Участники

Ответственные

11.00

Участие в репетиционном централизованном тестировании

11 АБ

Солома Ж.П., Савчик О.А., Воробьева Н.В., Лапицкая Т.В., Гайдук А.В., Гаврук Е.Л., Новицкая Н.В., Даугела Т.К., Камлюк Е.Г., Болбат М.М., Антоник Е.А., Зарецкая Ж.А.

10.00-18.00

Участие в семинаре  по ментальной арифметике «3Д-арифмектика» для учителей начальных классов на базе ГрОИРО

Казимирчик В.В.

9.00

Рекомендации для законных представителей учащихся с ОПФР по развитию фонематического слуха у учащихся с нарушениями слуха (каб. 102)

уч-ся с ОПФР

 

Рыбинская О.З.

10.00

Творческая детско-родительская мастерская по развитию мелкой моторики «Мир открыток» (каб. 102)

уч-ся с ОПФР

1-4 кл

Копытская А.С.,

Шловенец Т.А.

10.00

Консультация для законных представителей «Причины и виды нарушений письменной речи у детей» (каб. 301)

1-4

Скиба Ю.И.

10.00

Консультации для законных представителей и практическое занятие «Упражнения на развитие фонематического слуха» (каб. 203)

1-2

Велесик Э.И.

10.00

Коллективное творческое дело «Коллаж профессий родителей» (каб. 109)

1БГ

Русецкая Е.В., Гришина Д.В.

11.00

Посещение культурного центра «Фестивальный»

Кучковская О.И.

Спортивное направление

9.00-13.00

Учебно-тренировочные занятия на базе СДЮШОР  № 8

11 А

 

Работа объединений по интересам

9.30-11.30

Объединение по интересам «Час футбола»

1-2

Енза Г.В.

10.00-13.00

Вокальное  объединение по интересам  «Радуга» (актовый зал)

1-5

Салей Т.М.

9.00-11.00

Объединение по интересам «Компик» (каб. 307)

4

Лукашевич Н.Ю.

11.00-13.00

Объединение по интересам «Компик» (каб. 307)

3

Факультативные занятия

9.00-14.30

Факультативные занятия художественной направленности «Живопись», «Рисунок» (каб.303)

6-9

Изобов А.В.

Платные образовательный услуги

10.00

Работа школы будущих первоклассников «Ступеньки»  (каб. 108)

Трус Н.А.

свернуть

Шестой школьный день 20.01.2024

Мероприятия по организации

 шестого школьного дня

20 января 2024 года:

день трудового воспитания

и профессиональной ориентации

           «От трудового воспитания к профессии»

Время

Мероприятия

Участники

Ответственные

12.00

День открытых дверей в гуманитарном колледже УО “Гродненский государственный университет им. Я.Купалы» (ул. Ленина, 4)

9АБ

10А, 11Б

Болбат М.М.

Стельмах В.А.

10.00

Профориентационная игра “Сто дорог – одна твоя” (каб. 308)

Андрушко А.В.

10.00

КТД “Коллаж профессий родителей” (каб. 105)

Библис Е.О.

13.00

Волонтерская суббота в рамках реализации патриотического марафона суббот трудового воспитания “А что ТЫ сделал для Беларуси?”: фауна родного края

Цыплакова Т.А.

11.00

Посещение культурного центра «Фестивальный»

10А

Гаврук Е.Л.

10.00

Квест-игра «Профессии ХХI века» (каб. 107)

Шинкевич Д.О.

10.00

Деловая игра “Новый век – новые профессии” (каб. 210)

Камлюк Е.Г.

10.00

Работа с одаренными учащимися по подготовке к олимпиаде по математике (каб. 307)

9

Гайдук А.В.

10.00

Работа с одаренными учащимися по подготовке к олимпиаде по математике (каб. 208)

6

Дмитрук И.К.

11.00

Викторина “Все профессии важны” (каб. 308)

5АБВ

Толстик Е.П.

Спортивное направление

9.00-13.00

Учебно-тренировочные занятия на базе  СДЮШОР  № 8

10 А

 

Работа педагога-психолога

 

9.30

10.30

 

11.30

 

Работа Родительского университета:

Консультации для родителей: «Трудности переходного возраста»;

«Конфликты с подростком: как вести себя в конфликтных ситуациях?» (каб. 216)

Индивидуальные консультации по запросу для учащихся и законных представителей (каб. 216)

 

6

8-10

 

1-11

 

12.30

Коррекционно-развивающие занятия в рамках сопровождения учащихся, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа.  Занятие с элементами тренинга  «Управление эмоциями» (каб. 216)

уч-ся ИПР

 

Работа объединений по интересам

10.00-13.00

Вокальное  объединение по интересам  «Радуга» (актовый зал)

1-5

Салей Т.М.

9.30-11.30

Объединение по интересам «Час футбола»

1-2

Енза Г.В.

9.00-10.00

Объединение по интересам «Юный столяр» (мастерская)

6-8

Пантюхов Н.П.

10.00-13.00

Объединение по интересам «Компик» (каб. 312)

3-4

Лукашевич Н.Ю.

Платные образовательные услуги

10.00

Работа школы будущих первоклассников «Ступеньки»  (каб. 108)

Матвейчик А.В., Трус Н.А.

10.00

Платные образовательные услуги по математике (каб. 208)

8АБ

Лапицкая Т.В.

Факультативные занятия

9.00-14.20

Факультативные занятия художественной направленности «Живопись», «Рисунок» (каб. 303)

6-9

Изобов А.В.

свернуть

Шестой школьный день 13.01.2024

Мероприятия по организации

 шестого школьного дня

13 января 2024 года:

день пропаганды здорового образа жизни

                 «В здоровом теле – здоровый дух»

Время

Мероприятия

Участники

Ответственные

10.30

Участие в интерактивной игре «Снежный экспресс» на базе ГУО ЦТДиМ «Спектр» (БЛК, 44-4)

5АВ

Антоник Е.А.,

Беляк М.М.

11.00

Литературная игра «Рассказы о зиме» (ИБЦ)

2-3

Снигирь И.В.

10.00

Интеллектуальная игра «Что ты знаешь о войне» (к 125-летию рождения В.Коржа, создателя первого партизанского отряда) (ИБЦ)

7АБ

Цыплакова Т.А.

10.00

Конкурс компьютерных рисунков «Рождественская сказка»  (каб. 307)

Дамшель Ю.А.

10.00

Исторический калейдоскоп “Их именами названы улицы Гродно” (каб. 214)

Грунтова Т.А.

9.00

Подготовка к экзамену по истории Беларуси (каб. 308)

Милинкевич С.Е.

9.00

Работа с одаренными учащимися по подготовке к олимпиаде по русскому языку (каб. 205)

Коваленко Д.Д.

11.00

Моделирование в 3D (каб. 307)

7

Мананкова Н.И.

12.30

Создание интерактивной презентации «Они остались в истории Гродно» (каб. 312)

Сорока А.В.

10.00

Викторина «Зимние виды спорта»  к Всемирному дню снега (каб. 110)

4АБВГ

Васильева С.И., Касперович Д.А., Франюк В.В., Шинкевич Д.О.

10.00

Конкурс чтецов, конкурс рисунков «Зимушка-зима» (каб. 108)

2ВГ, 3Б

Найда Ю.В., Комиссарова В.Д., Ганчиц Ч.И.

10.00

Квест-игра «Мы выбираем здоровье» (каб. 315)

Минаковская Ю.И.

14.01.2024

14.00

Участие в II Рождественской епархиальной елке (на базе УК «Гродненская областная филармония»)

2-6

Сердюкова Т.И.,

Литовко Л.Л.

Спортивное направление

9.00-13.00

Учебно-тренировочные занятия на базе СДЮШОР  № 8

10А

 

11.00

Снежные забавы к Всемирному дню снега

2ВГ, 3Б, 4АБВГ

Енза Г.В., Найда Ю.В.,  Ганчиц Ч.И., Комиссарова В.Д., Васильева С.И., Касперович Д.А.,

Франюк В.В., Шинкевич Д.О.

10.00

Лыжные гонки к Всемирному дню снега

8-11

Яцевич И.И., Енза Г.В.

11.00

Лыжные гонки к Всемирному дню снега

6АБ, 7АБ

Яцевич И.И., Дамшель Ю.А., Грунтова Т.А., Сорока А.В., Минаковская Ю.И.

Работа объединений по интересам

9.30-11.30

Объединение по интересам «Час футбола»

1-2

Енза Г.В.

10.00-11.30

Вокальное  объединение по интересам  «Радуга» в рамках проведения праздничного концерта (актовый зал)

1-5

Салей Т.М.

11.30-13.00

Вокальное  объединение по интересам  «Радуга» в рамках проведения праздничного концерта (актовый зал)

1-5

Салей Т.М.

10.00-11.00

Объединение по интересам «Компик» (каб. 312)

4

Лукашевич Н.Ю.

11.00-12.00

Объединение по интересам «Компик» (каб. 312)

3

Лукашевич Н.Ю.

12.00-13.00

Объединение по интересам «Компик» (каб. 312)

4

Лукашевич Н.Ю.

Факультативные занятия

9.00-14.20

Факультативные занятия художественной направленности «Живопись», «Рисунок»     (каб. 303)

6-9

Изобов А.В.

Платные образовательные услуги

10.00

Работа школы будущих первоклассников «Ступеньки» 

(каб. 108)

Чижик О.В., Литовко Л.Л.

Дежурный администратор                           Ленец Татьяна Витальевна

                                                                                                       Микула Оксана Михайловна

 

свернуть

Шестой школьный день 23.12.2023

 

Мероприятия по организации

 шестого школьного дня

23 декабря 2023 года:

день взаимодействия с семьей

«Только вместе мы большая сила!»

 

Время

Мероприятия

Участники

Ответственные

10.00

Круглый стол «Новогодние и рождественские традиции моей семьи» (каб. 108)

2ВГ

Найда Ю.В., Комиссарова В.Д.

10.00

Творческая детско-родительская мастерская «Новогодние игрушки» (каб. 102)

8

Копытская А.С.,

Шловенец Т.А.

10.00

Рекомендации для законных представителей «Логопедическая гимнастика» (каб. 301)

1-2

Скиба Ю.И.

10.00

Консультации для законных представителей и практическое занятие «Упражнения на развитие фонематического слуха»   (каб. 203)

1-2

Велесик Э.И.

10.00

Творческая мастерская  с приглашением родителей «Чудеса на Новый год» (каб. 109)

1АБВГ

Библис Е.О., Русецкая Е.В., Казимирчик В.В., Гришина Д.В.

11.00

Семейные зимние забавы в лесном массиве «Пышки»

2АБ

Зарецкая Ж.А., Томчик Е.Г.

11.00

Рождественская встреча «В кругу семьи» (каб. 312)

Кучковская О.И.

9.00

Работа с одаренными учащимися по русскому языку по подготовке к НПК (каб. 205)

6

Коваленко Д.Д.

Спортивное направление

9.00-13.00

Учебно-тренировочные занятия на базе СДЮШОР  № 8

10 А

 

Работа объединений по интересам

9.30-11.30

Объединение по интересам «Час футбола»

1-2

Енза Г.В.

10.00-13.00

Вокальное  объединение по интересам  «Радуга» (актовый зал)

1-5

Салей Т.М.

10.00-13.00

Объединение по интересам «Компик» (каб. 312)

3-4

Лукашевич Н.Ю.

Факультативные занятия

9.00-14.30

Факультативные занятия художественной направленности «Живопись», «Рисунок» (каб. 303)

6-9

Изобов А.В.

 Дежурный администратор                           Ковальчук Снежана Львовна

 

свернуть

Шестой школьный день 09.12.2023

Мероприятия по организации

 шестого школьного дня

9 декабря 2023 года:

день пропаганды здорового образа жизни

«В здоровом теле – здоровый дух»

 

Время

Мероприятия

Участники

Ответственные

11.00

Участие в спортивной эстафете «Энерджайзеры» в рамках дня пропаганды здорового образа жизни на базе п/к №8 «Космос» (ул. Горького, 26)

4АБ

Васильева С.И., Касперович Д.А.

10.00

Творческая работа на ПК (каб. 307)

7

Мананкова Н.И.

11.00

Конкурс «Лучший новогодний рисунок» на ПК (каб. 307)

Дамшель Ю.А.

10.00

Круглый стол “Жизнь без наркотиков” (каб.209)

Жданюк Л.Ю.

10.00

Познавательная викторина «Вредная пятёрка и полезная десятка» (каб. 309)

Бартошевич В.В.

10.00

Профилактическое мероприятие с элементами тренинга «Правильные привычки и здоровье» (каб. 205)

Антоник Е.А.

10.00

Час здоровья «Компьютер и мое здоровье» (каб. 305)

Беляк М.М.

10.00

Игра «Путешествие по страницам ЗОЖ» (каб.315)

4

Новицкая Н.В.

11.00

Беседа «Формула здоровья» (каб.315)

Минаковская Ю.И.

10.00

Обзорная экскурсия в народном минералогическом музее «Карат»

6кл. СШ 18

Павлючик Л.Р.

11.30

Обзорная экскурсия в народном минералогическом музее «Карат»

7кл. СШ 18

Павлючик Л.Р.

Спортивное направление

9.00-13.00

Учебно-тренировочные занятия на базе СДЮШОР  № 8

10А

 

11.00

VI открытый турнир по баскетболу памяти тренера О.В.Колтонюка на базе спортивного зала медицинского университета (ул.Виленская)

9-11

Яцевич И.И.

Работа объединений по интересам

9.30-11.30

Объединение по интересам «Час футбола»

1-2

Енза Г.В.

10.00-11.30

Вокальное  объединение по интересам  «Радуга» в рамках проведения праздничного концерта (актовый зал)

1-5

Салей Т.М.

11.30-13.00

Вокальное  объединение по интересам  «Радуга» в рамках проведения праздничного концерта (актовый зал)

1-5

Салей Т.М.

10.00-11.00

Объединение по интересам «Компик» (каб. 312)

4

Лукашевич Н.Ю.

11.00-12.00

Объединение по интересам «Компик» (каб. 312)

3

Лукашевич Н.Ю.

12.00-13.00

Объединение по интересам «Компик» (каб. 312)

4

Лукашевич Н.Ю.

Факультативные занятия

9.00-14.20

Факультативные занятия художественной направленности «Живопись», «Рисунок» (каб. 303)

6-9

Изобов А.В.

Платные образовательные услуги

10.00

Работа школы будущих первоклассников «Ступеньки» 

(каб. 108)

Матвейчик А.В., Литовко Л.Л.

Дежурный администратор                           Савчик Ольга Альфредовна

свернуть

Шестой школьный день 02.12.2023

Мероприятия по организации

 шестого школьного дня

     2 декабря 2023 года

День гражданского и патриотического,

духовно-нравственного воспитания

                   «Гордость за Беларусь»

Время

Мероприятия

Участники

Ответственные

9.00

Подготовка к XI молодежному конкурсу «Правовой марафон» (каб. 308)

Милинкевич С.Е.

10.00

Викторина “Беларусь от А до Я” (каб. 214)

Грунтова Т.А.

10.00

Мастерская Деда Мороза (каб. 103)

Ганчиц Ч.И.

10.00

Библиотечный урок «Что значит быть патриотом?» (ИБЦ)

5АБВ

Снигирь И.В.

10.00

Круглый стол “Знаменитые люди белорусской земли”

(каб. 308)

Андрушко А.В.

11.00

Мастер-класс по живописи (каб. 302)

5

Аксамит Т.В.

11.00-12.00

Акция “А ты привел родителей в музей?” (посещение народного минералогического музея “Карат”)

1 АБ

Павлючик Л.Р.

12.00-13.00

1 ВГ

11.00

Учёба пионерского актива «Тимуровец+волонтёр= добровольчество» (каб. 215)

пионерский актив

Цыплакова Т.А.

12.00

Акция «Каждой птице по кормушке»

12.00

Создание интерактивного альбома «Мой любимый город Гродно» (каб. 307)

7 А

Сорока А.В.

13.00

Украшение елочной игрушки в белорусском стиле

(каб. 302)

1-2

Сердюкова Т.И.

Спортивное направление

9.00-13.00

Учебно-тренировочные занятия на базе

СДЮШОР  № 8

11 А

 

11.30

Спортивная подвижная эстафета «Под мирным небом», приуроченная Году мира и созидания

3-4

Махнач О.Е.

Работа педагога-психолога

9.30

Работа Родительского университета:

Семинар-практикум «Психологические и физиологические особенности младших школьников» (каб. 209)

законные представители учащихся

3-4 классов

Рукша О.П.

11.00

Участие в открытом диалоге «Репродуктивное здоровье» на базе подросткового клуба по месту жительства «Космос»

СОП, ИПР

Работа объединений по интересам

9.30-11.30

Объединение по интересам «Час футбола» (сп.зал)

1-2

Енза Г.В.

10.00-13.00

Вокальное  объединение по интересам  «Радуга»

(актовый зал)

1-5

Салей Т.М.

10.00-11.00

Объединение по интересам «Компик» (каб. 312)

3

Лукашевич Н.Ю.

11.00-12.00

4

12.00-13.00

3

Платные образовательные услуги

10.00

Работа школы будущих первоклассников «Ступеньки»  (каб. 108)

Литовко Л.Л., Матвейчик А.В.

Факультативные занятия

9.00-14.30

Факультативные занятия художественной направленности «Живопись», «Рисунок» (каб. 303)

6-9

Изобов А.В

Дежурный администратор                           Микула Оксана Михайловна

 

свернуть

Шестой школьный день 25.11.2023

Мероприятия по организации

 шестого школьного дня

25 ноября 2023 года:

     день взаимодействия с семьей

         «Только вместе мы большая сила!»

Время

Мероприятия

Участники

Ответственные

9.00

Консультация для законных представителей «Развитие устного счета у учащихся с ОПФР» (рекомендации, виды и отработка упражнений)

(каб. 102)

Рыбинская О.З.

10.00

Круглый стол «Родословная моей семьи» (каб. 108)

2ВГ

Найда Ю.В., Комиссарова В.Д.

10.00

Консультация для законных представителей и учащихся с ОПФР «Развиваем мелкую моторику. Игры с пластичными материалами»

(каб. 102)

8

Копытская А.С.,

Шловенец Т.А.

10.00

Рекомендации для законных представителей по формированию речевого дыхания (каб. 103)

1-2

Скиба Ю.И.

10.00

Рекомендации для законных представителей «Упражнения на развитие внимания в домашних условиях» (каб. 203)

1-2

Велесик Э.И.

10.00

Литературная викторина «Будет в семье лад, когда каждый книге рад»

(каб. 109)

1АБВГ

Библис Е.О., Русецкая Е.В., Казимирчик В.В., Гришина Д.В.

11.00

Участие в районном интеллектуальном марафон «Я знаю!» (на базе ГУО «Лицей № 1 имени академика Ю.М. Островского г. Гродно»

10А

Гаврук Е.Л.

11.00

Творческая мастерская «Моя 7Я» (каб. 110)

2АБ

Зарецкая Ж.А., Томчик Е.Г.

12.00

Круглый стол «Семья и семейные традиции: сохраняя и приумножая»

 (каб. 312)

Кучковская О.И.

Спортивное направление

9.00-13.00

Учебно-тренировочные занятия на базе СДЮШОР  № 8

10 А

 

Работа СППС

 

9.30

10.30

 

11.30

 

12.30

 

13.30

Работа Родительского университета:

Круглый стол «Интроверты и экстраверты: кто они?»

Консультации для родителей «Влияние внутрисемейных отношений на эмоциональное состояние ребёнка»(каб. 214);

«Конфликты с подростком: как вести себя в конфликтных ситуациях?»(каб. 216)

Индивидуальные консультации по запросу для учащихся и законных представителей (каб. 216)

Коррекционно-развивающие занятия в рамках сопровождения учащихся, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа. Занятие с элементами тренинга  «Управление эмоциями»

 

5

4

 

8

 

1-11

 

уч-ся ИПР

 

Рукша О.П.

Работа объединений по интересам

9.30-11.30

Объединение по интересам «Час футбола»

1-2

Енза Г.В.

10.00-13.00

Вокальное  объединение по интересам  «Радуга» (актовый зал)

1-5

Салей Т.М.

10.00-13.00

Объединение по интересам «Компик» (каб. 312)

3-4

Лукашевич Н.Ю.

Платные образовательные услуги

10.00

Работа школы будущих первоклассников «Ступеньки» (каб. 108)

Матвейчик А.В., Литовко Л.Л.

Факультативные занятия

9.00-14.30

Факультативные занятия художественной направленности «Живопись», «Рисунок» (каб. 303)

6-9

Изобов А.В.

Дежурный администратор                           Савчик Ольга Альфредовна

свернуть

Шестой школьный день 11.11.2023

Мероприятия по организации

 шестого школьного дня

11 ноября 2023 года:

день пропаганды здорового образа жизни

             «В здоровом теле – здоровый дух»

Время

Мероприятия

Участники

Ответственные

11.11

(в течение дня)

Участие учащихся во 2 этапе республиканской олимпиады по учебным предметам «Русский язык и литература» (отзыв), «Трудовое обучение» (практический тур)

Болбат М.М.,

Ленец Т.В.,

Пантюхов Н.П.

12.11

(в течение дня)

Участие учащихся во 2 этапе республиканской олимпиады по учебным предметам «Русский язык и литература» (комплексная работа), «Трудовое обучение» (теоретический тур), «Химия»

Болбат М.М., Ленец Т.В., Пантюхов Н.П., Гаврук Е.Л.

10.30

День открытых дверей на филологическом факультете УО «Гродненский государственный университет имени Я.Купалы» «Магия филологии» (ул. Ленина, 32)

уч-ся 10-11, законные представители учащихся

Гаврук Е.Л., Воробьева Н.В. (обеспечить информирование учащихся, законных представителей и их явку на ДОД)

10.00

Посещение УК “Гродненский историко-археологический музей” Новый замок – экскурсія “Падзеі і лёс”

9А, 9Б

Милинкевич С.Е.

12.00

Создание интерактивного альбома«Мой любимый город Гродно»(каб. 307)

7 А

Сорока А.В.

13.00

Мастер-класс “Раскрываем тайны “Каменной сказки”

студия “Каменная сказка” (1кл)

Сердюкова Т.И.

11.00

Мастер-класс по живописи «Осенний калейдоскоп» (каб. 302)

5

Аксамит Т.В.

9.30

Исторический экскурс «День Святого Губерта» (каб. 308)

8Б, 9Б

Андрушко А.В.

10.00

Викторина «Включай энергоэффективность» в рамках  республиканской информационно-образовательной акции «Беларусь – энергоэффективная страна»,  приуроченная к Международному Дню энергосбережения (ИБЦ)

3Б, 3Г

Снигирь И.В., Ганчиц Ч.И.

10.00

Конструирование модели на ПК (каб. 307)

7

Мананкова Н.И.

10.00

Творческая мастерская «Изюминка» (каб. 107)

Касперович Д.А.

10.00

Круглый стол «Правильно питайся – здоровья набирайся» (каб.108)

Шинкевич Д.О.

Спортивное направление

9.00-13.00

Учебно-тренировочные занятия на базе СДЮШОР  № 8

10А

 

10.00

Товарищеский турнир по волейболу

10-11

Махнач О.Е.,

Яцевич И.И.

12.00

Игра в настольный теннис

8-9

Енза Г.В.,

Работа объединений по интересам

9.30-11.30

Объединение по интересам «Час футбола»

1-2

Енза Г.В.

10.00-13.00

Вокальное  объединение по интересам  «Радуга» в рамках проведения праздничного концерта (актовый зал)

1-5

Салей Т.М.

10.00-13.00

Объединение по интересам «Компик» (каб. 312)

3-4

Лукашевич Н.Ю.

Факультативные занятия

9.00-14.20

Факультативные занятия художественной направленности «Живопись», «Рисунок» (каб. 303)

6-9

Изобов А.В.

Платные образовательные услуги

10.00

Работа школы будущих первоклассников «Ступеньки» 

(каб. 108)

Чижик О.В., Литовко Л.Л.

свернуть

Шестой школьный день 28.10.2023

 

Мероприятия по организации

 шестого школьного дня

28 октября 2023 года:

    день взаимодействия с семьей

       «Только вместе мы большая сила!»

Время

Мероприятия

Участники

Ответственные

11.00

Совместное детско-родительское посещение кинотеатра «Космос», просмотр фильма-сказки «По щучьему веленью»

1-6

Библис Е.О., Русецкая Е.В.,  Казимирчик В.В., Найда Ю.В., Комиссарова В.Д., Чижик О.В., Ганчиц Ч.И., Матвейчик А.В., Трус Н.А., Касперович Д.А., Франюк В.В., Шинкевич Д.О.,  Скиба Ю.И.,  Велесик Э.И., Беляк М.М., Дамшель Ю.А., Махнач О.Е., Грунтова Т.А.

9.00-18.00

Экскурсионная поездка по маршруту Гродно-д.Новики-Гродно

2АБ

Зарецкая Ж.А.,

Томчик Е.Г., Даугела Т.К.

10.00

Участие в открытой научно-практической конференции «Городница» на базе гимназии № 10

10 А Малаканов Е.

Антоник Е.А.

13.00

Игра «Реальный взгляд» по обучению правилам безопасного поведения в интернете в рамках районного проекта

Антоник Е.А.

12.00

Посещение выставки в культурном центре «Фестивальный»

Кучковская О.И.

10.00

Консультация для законных представителей и учащихся с ОПФР «Развиваем мелкую моторику. Игры с пластичными материалами» (каб. 203)

8

Копытская А.С.,

Шловенец Т.А.

9.00

Консультация для законных представителей «Как избавиться от пропусков букв, слогов в словах. Виды упражнений» (каб. 102)

3Б, 5В

Рыбинская О.З.

Спортивное направление

9.00-13.00

Учебно-тренировочные занятия на базе СДЮШОР  № 8

10 А

 

Работа СППС

 

10.00

 

11.00

 

 

12.00

 

13.00

Работа Родительского университета (каб. 310):

Круглый стол «Адаптация ребенка в 5 классе. Трудности адаптации пятиклассников к школе»

Консультации для родителей «Психологические особенности младших подростков», «Профилактика жестокого обращения с детьми»(каб. 216)

Индивидуальные консультации по запросу для учащихся и законных представителей (каб. 216)

Коррекционно-развивающие занятия в рамках сопровождения учащихся, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа. Занятие с элементами тренинга  «Управление эмоциями»

 

5

 

2-3

 

 

1-11

 

уч-ся ИПР

 

Рукша О.П.

Работа объединений по интересам

9.30-11.30

Объединение по интересам «Час футбола»

1-2

Енза Г.В.

10.00-13.00

Вокальное  объединение по интересам  «Радуга» (актовый зал)

1-5

Салей Т.М.

10.00-11.00

Объединение по интересам «Компик» (каб. 312)

3-4

Лукашевич Н.Ю.

Платные образовательные услуги

10.00

Работа школы будущих первоклассников «Ступеньки» (каб. 108)

Матвейчик А.В., Трус Н.А.

Факультативные занятия

9.00-14.30

Факультативные занятия художественной направленности «Живопись», «Рисунок» (каб. 303)

6-9

Изобов А.В.

 Дежурный администратор                           Савчик Ольга Альфредовна

 

 

свернуть

Шестой школьный день 21.10.2023

Мероприятия по организации

 шестого школьного дня

21 октября 2023 года:

день трудового воспитания

и профессиональной ориентации

 «От трудового воспитания к профессии»

Время

Мероприятия

Участники

Ответственные

10.00-13.30

Первый этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение» (мастерские)

7-10

Пантюхов Н.П., Литовко Л.Л., Ленец Т.В., Толстик Е.П.,  Янушевич Я.В.

11.00

Районное мероприятие «Бизнес глазами детей» с участием школьных бизнес-компаний

Ленец Т.В., Сердюкова Т.И., Дмитрук И.К., Стельмах В.А.

11.00

Посещение музея боевой и трудовой славы в ГГК БОН

10А

Гаврук Е.Л.

10.00

Подготовка к выпускному экзамену по истории Беларуси (каб. 308)

9

Милинкевич С.Е.

10.00

Занимательная география (каб. 206)

7-8

Стельмах В.А.

10.00

Работа с одаренными учащимися по подготовке к олимпиаде по математике (каб. 210)

6

Дмитрук И.К.

10.00

Работа с одаренными учащимися по подготовке к олимпиаде по математике (каб. 307)

9

Гайдук А.В.

11.00

Конференция «Моя миссия в этом мире» (каб. 211)

11Б

Воробьева Н.В.

12.30

Работа с одаренными учащимися по подготовке к олимпиаде по русскому языку (каб. 207)

Болбат М.М.

10.00

Видеоурок «О профессиях разных, нужных, важных» (каб. 210)

Камлюк Е.Г.

9.00

Работа с одаренными учащимися по подготовке к НПК, олимпиаде по русскому языку (каб. 205)

6

Коваленко Д.Д.

10.00

Развивающая игра «Безопасность детей – забота взрослых» (каб. 105)

Гришина Д.В.

Спортивное направление

9.00-13.00

Учебно-тренировочные занятия на базе  СДЮШОР  № 8

10 А

 

Работа объединений по интересам

10.00-13.00

Вокальное  объединение по интересам  «Радуга» (актовый зал)

1-5

Салей Т.М.

9.00-10.00

Объединение по интересам «Юный столяр»

6-8

Пантюхов Н.П.

10.00-13.00

Объединение по интересам «Компик» (каб. 312)

3-4

Лукашевич Н.Ю.

Платные образовательные услуги

10.00

Работа школы будущих первоклассников «Ступеньки»  (каб. 108)

Чижик О.В., Литовко Л.Л.

Факультативные занятия

9.00-14.20

Факультативные занятия художественной направленности «Живопись», «Рисунок» (каб. 303)

6-9

Изобов А.В.

9.00

Платные образовательные услуги по математике (каб. 208)

Лапицкая Т.В.

 Дежурный администратор                           Ковальчук Снежана Львовна

 

 

свернуть

Шестой школьный день 14.10.2023

 

 Мероприятия по организации

  шестого школьного дня

 14 октября 2023 года:

     день пропаганды здорового образа жизни

              «В здоровом теле – здоровый дух»

Время

Мероприятия

Участники

Ответственные

10.00

День открытых дверей на военном факультете в УО «Гродненский государственный университете имени Я.Купалы»

10

Яцевич И.И.

11.30

Праздничный концерт, посвященный дню Матери (актовый зал)

1-4

Цыплакова Т.А., Салей Т.М.

10.00

Круглый стол “Учимся быть здоровыми” (каб. 309)

Бартошевич В.В.

10.00

Акция «Милосердие без границ» (посещение приютя для бездомных животных)

Антоник Е.А.

10.00

Занятия по моделированию на ПК (каб. 307)

7АБВ

Мананкова Н.И.

10.00

Интерактивная беседа «Приоритет – здоровье» (каб.305)

Беляк М.М.

11.00

Урок здорового образа жизни «Твори свое здоровье сам!»

каб. 315)

Минаковская Ю.И.

10.00

Мастер-класс «Краски осени для любимой мамочки»

(каб. 107)

Касперович Д.А.

10.00

Творческая мастерская «Даря осени» (каб. 104)

Франюк В.В.

10.00

КД «Мы за здоровый образ жизни» (каб. 108)

Шинкевич Д.О.

Спортивное направление

9.00-13.00

Учебно-тренировочные занятия на базе СДЮШОР  № 8

10А

 

10.00

Спортивно-массовое мероприятие «Мама, папа, я – спортивная семья», посвященное неделе Родительской любви

2-4

Махнач О.Е.,

Енза Г.В.

Работа СППС

 

10.00

11.00

 

12.00

 

13.00

Работа Родительского университета:

Беседа «Осторожно! Суицид!»

Арт-терапевтическое занятие «Моя семья. Подарок для мамы» (каб. 216)

Семинар-практикум «Роль отца и матери в воспитании ребенка» (каб. 216)

Коррекционно-развивающие занятия в рамках сопровождения учащихся, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа. Занятие с элементами тренинга  «Управление гневом»

 

8-11

5-7

 

1-11

 

уч-ся ИПР

 

Рукша О.П.

Работа объединений по интересам

9.30-11.30

Объединение по интересам «Час футбола»

1-2

Енза Г.В.

10.00-13.00

Вокальное  объединение по интересам  «Радуга» в рамках проведения праздничного концерта (актовый зал)

1-5

Салей Т.М.

10.00-13.00

Объединение по интересам «Компик» (каб. 312)

3-4

Лукашевич Н.Ю.

Факультативные занятия

9.00-14.20

Факультативные занятия художественной направленности «Живопись», «Рисунок» (каб. 303)

6-9

Изобов А.В.

Платные образовательные услуги

10.00

Работа школы будущих первоклассников «Ступеньки» 

(каб. 108)

Трус Н.А., Матвейчик А.В.

 

Дежурный администратор                           Микула Оксана Михайловна

 

 

свернуть

Шестой школьный день 07.10.2023

Мероприятия по организации

 шестого школьного дня

07 октября 2023 года

(день гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания «Гордость за Беларусь»)

Время

Мероприятия

Участники

Ответственные

7.30-20.00

Экскурсионная поездка по маршруту “Гродно – Крево – Залесье – Гольшаны – Гродно”

5, 8, 9

Жданюк Л.Ю., Антоник Е.А., Андрушко О.П., Рукша О.П.

11.00

Районный интеллектуальный квиз “Моя Беларусь” с участием команд учащихся гимназий № 2, № 5, школ № 18, № 22, № 23 (актовый зал)

5

Цыплакова Т.А., Трус Н.А.

11.00

Участие в выборах состава районного Молодежного парламента на базе ЦТДиМ “Спектр”

Лойко Д., 9Б

Снигирь И.В.

10.00

Участие в Дне открытых дверей на базе отряда милиции особого назначения УВД Гродненского облисполкома (ул. Красноармейская, 11)

10-11

Яцевич И.И.

13.00

Обзорная экскурсия и мастер-класс на базе народного минералогического музея «Карат» «Минералы Беларуси»

1

Сердюкова Т.И.

10.00

Мастер-класс по живописи (каб. 302)

5-6

Аксамит Т.В.

10.00

Круглый стол «Гордость за Беларусь» (каб. 214)

Грунтова Т.А.

10.00

Конкурс «Лучший scratch-разработчик» (каб. 307)

Дамшель Ю.А.

10.00

Киноуроки в школах мира, фильмы «Друг в беде не бросит», «Мой друг Дима Зорин» (каб. 103)

3 БГ

Ганчиц Ч.И.,

Трус Н.А.

10.00

Виртуальное путешествие «В гостях хорошо, а в Беларуси лучше» (каб. 315)

4

Новицкая Н.В.

12.00

Киноуроки в школах мира, фильмы «Дом», «Лошадка для героя» (каб. 310)

Сорока А.В.

Спортивное направление

9.00-13.00

Учебно-тренировочные занятия на базе

СДЮШОР  № 8

11 А

 

Работа объединений по интересам

9.30-11.30

Объединение по интересам «Час футбола»

1-2

Енза Г.В.

10.00-13.00

Вокальное  объединение по интересам  «Радуга» (актовый зал)

1-5

Салей Т.М.

10.00-11.00

Объединение по интересам «Компик» (каб. 312)

3-4

Лукашевич Н.Ю.

Платные образовательные услуги

10.00

Работа школы будущих первоклассников «Ступеньки»  (каб. 108)

Литовко Л.Л., Чижик О.В.

Факультативные занятия

9.00-14.30

Факультативные занятия художественной направленности «Живопись», «Рисунок» (каб. 303)

6-9

Изобов А.В.

 Дежурный администратор                           Ленец Татьяна Витальевна

свернуть

Шестой школьный день 30.09.2023

Мероприятия по организации

 шестого школьного дня

30сентября 2023 года:

день взаимодействия с семьей

«Только вместе мы большая сила!»

Время

Мероприятия

Участники

Ответственные

11.00

Участие в музыкально-познавательной программе «Наполним музыкой сердца», посвященной Международному дню музыки (п/к «Космос», ул. Горького, 26)

2В, 2Г

Найда Ю.В., Комиссарова В.Д.

11.00

Час общения «Семья вместе – душа на месте» (каб. 104)

2А, 2Б

Зарецкая Ж.А., Томчик Е.Г.

10.00

Конкурс рисунков «Моя семья» (каб. 109)

1Б, 1В, 1Г

Русецкая Е.В., Казимирчик В.В., Гришина Д.В.

10.00

Творческая мастерская «По следам осени» для законных представителей и учащихся с ОПФР (каб. 102)

8

Копытская А.С., Шловенец Т.А.

9.00

Консультация для законных представителей «Профилактика трудностей в обучении учащихся с нарушением слуха» (каб. 102)

3Б, 3В

Рыбинская О.З.

10.00

Мастер-класс для законных представителей «Артикуляционная гимнастика в домашних условиях» (каб. 301)

1-2

Скиба Ю.И.

10.00

Демонстрация законным представителям упражнений для развития логического мышления в домашних условиях (каб. 203)

1-2

Велесик Э.И.

Спортивное направление

9.00-13.00

Учебно-тренировочные занятия на базе СДЮШОР  № 8

10 А

 

Работа объединений по интересам

9.30-11.30

Объединение по интересам «Час футбола»

1-2

Енза Г.В.

10.00-13.00

Вокальное  объединение по интересам  «Радуга» (актовый зал)

1-5

Салей Т.М.

10.00-11.00

Объединение по интересам «Компик» (каб. 312)

3-4

Лукашевич Н.Ю.

Платные образовательные услуги

10.00

Работа школы будущих первоклассников «Ступеньки»  (каб. 108)

Матвейчик А.В., Трус Н.А.

Факультативные занятия

9.00-14.30

Факультативные занятия художественной направленности «Живопись», «Рисунок» (каб. 303)

6-9

Изобов А.В.

 Дежурный администратор                           Савчик Ольга Альфредовна

свернуть

Шестой школьный день 23.09.2023

 

Мероприятия по организации

 шестого школьного дня

23 сентября 2023 года:

день трудового воспитания

и профессиональной ориентации

           «От трудового воспитания к    профессии»

 

13.00

Посещение кинотеатра «Космос», просмотр фильма «На другом берегу»

7-11

Гаврук Е.Л., Воробьева Н.В., Лапицкая Н.В., Камлюк Е., Стельмах В.А., Минаковская Ю.И., Кучковская О.И., Яцевич И.И., Бартошевич В.В., Жданюк Л.Ю.

10.00

Работа с одаренными учащимися по подготовке к олимпиаде по математике (каб. 307)

9

Гайдук А.В.

10.00

Работа с одаренными учащимися по подготовке к олимпиаде по математике (каб. 210)

6

Дмитрук И.К.

10.00

Интеллектуальная викторина «Занимательная физика» (каб. 310)

7

Янушевич Я.В.

10.00

Подготовка к районному конкурсу исследовательских работ (каб. 305)

9

Бринкевич М.А.

10.00

Работа с одаренными учащимися по подготовке к олимпиаде по русскому языку (каб. 207)

Болбат М.М.

10.00

Игра-викторина «Узнаю город в числах» (каб. 308)

5

Толстик Е.П.

10.30

Игра с путеводителем «Я иду искать» на базе народного минералогического музея «Карат»

воспитанники детского социального приюта

Павлючик Л.Р.

11.30

Игра с путеводителем «Я иду искать» на базе народного минералогического музея «Карат»

учащиеся краеведческого ОПИ «Крынічка» СШ № 20

Павлючик Л.Р.

Спортивное направление

9.00-13.00

Учебно-тренировочные занятия на базе  СДЮШОР  № 8

10 А

 

Работа объединений по интересам

10.00-13.00

Вокальное  объединение по интересам  «Радуга» (актовый зал)

1-5

Салей Т.М.

9.00-11.00

Объединение по интересам «Юный столяр»

6-8

Пантюхов Н.П.

10.00-13.00

Объединение по интересам «Компик» (каб. 312)

3-4

Лукашевич Н.Ю.

Платные образовательные услуги

10.00

Работа школы будущих первоклассников «Ступеньки»  (каб. 108)

Чижик О.В., Литовко Л.Л.

Факультативные занятия

9.00-14.20

Факультативные занятия художественной направленности «Живопись», «Рисунок» (каб. 303)

6-9

Изобов А.В.

9.00

Факультативное занятие «Алгебра учит рассуждать» (каб. 208)

7

Лапицкая Т.В.

 Дежурный администратор                           Ковальчук Снежана Львовна

свернуть

Шестой школьный день 16.09.2023

Мероприятия по организации

 шестого школьного дня

16 сентября 2023 года:

день пропаганды здорового образа жизни

        «В здоровом теле – здоровый дух»

 

Время

Мероприятия

Участники

Ответственные

11.00

Профориентационная акция «Мое будущее сегодня: родители в профессии» (каб. 209)

9АБ

Бартошевич В.В., Жданюк Л.Ю.

11.00

Интерактивная игра “Страницы белорусской истории” (ИБЦ)

5-7

Цыплакова Т.А.

10.00

Игра-путешествие «Секреты здоровья» (каб.205)

Антоник Е.А.

10.00

Студия “Конструируй с удовольствием” (каб.307)

7АБВ

Мананкова Н.И.

9.00

Подготовка к экзамену по истории Беларуси (каб.308)

Милинкевич С.Е.

10.00

Игра-викторина «Правила здорового образа жизни» (каб.305)

Беляк М.М.

11.00

Урок здорового образа жизни (каб.315)

Минаковская Ю.И.

11.00

Игра по станциям «Путешествие по территории здоровья» (каб.110)

Васильева С.И.

10.00

Тематический праздник «Мы дружбою своей сильны и Родиной своей горды!» ко Дню народного единства (каб.104)

Франюк В.В.

Лукашевич Н.Ю.

10.00

Час белорусских народных игр «Вянок гульняў” ко Дню народного единства (каб. 108)

Шинкевич Д.О.

11.00

Игровая программа «Ассорти развлечений» на базе п/к «Космос

Касперович Д.А.

Спортивное направление

9.00-13.00

Учебно-тренировочные занятия на базе СДЮШОР  № 8

10А

 

10.00

Спортивно-массовое мероприятие "Сила в спорте - сила в единстве", посвященное Дню народного единства

2-4

Махнач О.Е.,

Енза Г.В.

Яцевич И.И.

9.30 (17.09)

Участие в легкоатлетическом массовом пробеге «Пробег Единства» в рамках празднования Дня народного единства (ул.17 Сентября- ул.Дзержинского-ул.Ожешко-ул.Тимирязева)

10-11

Махнач О.Е.,

Енза Г.В.

Яцевич И.И.

Работа СППС

 

10.00

11.00

 

12.00

 

13.00

Работа Родительского университета (каб.310):

Круглый стол «Культура поведения в конфликтных ситуациях».

Консультации для родителей  «Конфликтные ситуации между родителем и ребенком: как услышать ребенка?»(каб.216)

Индивидуальные консультации по запросу для учащихся и законных представителей (каб. 216)

Коррекционно-развивающие занятия в рамках сопровождения учащихся, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа. Занятие с элементами тренинга  «Управление гневом»

 

8

3

 

1-11

 

уч-ся ИПР

 

Рукша О.П.

Работа объединений по интересам

10.00-13.00

Вокальное  объединение по интересам  «Радуга» (актовый зал)

1-5

Салей Т.М.

Факультативные занятия

9.00-14.20

Факультативные занятия художественной направленности «Живопись», «Рисунок» (каб.303)

6-9

Изобов А.В.

 

Дежурный администратор                           Микула Оксана Михайловна

 

 

свернуть

Шестой школьный день 09.09.2023

Мероприятия по организации

 шестого школьного дня

09 сентября 2022 года

(день гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

«Гордость за Беларусь»)

Время

Мероприятия

Участники

Ответственные

Участие в мероприятиях, посвященных 895-летию г.Гродно

9.00-11.00

Оформление цветочной композициив рамках арт-фестиваля «Городские цветы»

Ленец Т.В., Литовко Л.Л.,

Савко И.Л., Пантюхов Н.П., Изобов А.В.

13.00-14.00

Участие на игровых площадках

 8Б

Дамшель Ю.А., Сорока А.В., Андрушко А.В.,

Новицкая Н.В.

18.30-19.00

Демонтаж цветочной композиции

Яцевич И.И., Гайдук А.В.

10.00-11.00

Библиотечная викторина «Наша Беларусь»

4-е

Снигирь И.В.

11.00-14.00

Экскурсия «Богатство земных недр» на базе народного минералогического музея «Карат», посвященная 895-летию г.Гродно

5-11 классы, жители микрорайона

Павлючик Л.Р.

Спортивное направление

9.00-13.00

Учебно-тренировочные занятия на базе

СДЮШОР  № 8

11 А

 

Работа объединений по интересам

10.00-13.00

Вокальное  объединение по интересам  «Радуга» (актовый зал)

1-5

Салей Т.М.

 

 Дежурный администратор                           Ленец Татьяна Витальевна

свернуть

Шестой школьный день 20.05.2023

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 16 имени А.Сухомбаева г. Гродно»

Мероприятия по организации

 шестого школьного дня

20 мая 2023 года:

день трудового воспитания

и профессиональной ориентации

 «От трудового воспитания к профессии»

Время  

Мероприятия

Участники

Ответственные

11.00

Посещение выставки народного творчества «Скарбаў россып залаты» в ГУО «Гродненский областной методический центр народного творчества»

2А, 3В, 5 АБ

Сердюкова Т.И., Захаревич Е.М.

10.00

Подвижные игры на свежем воздухе “Только вперед!”

Франюк В.В.

10.00

Викторина “Золотые правила питания” (каб. 315)

Новицкая Н.В.

10.00

Деловая игра «Занимательная экономика» (каб. 205)

Шрейдер С.В.

10.00

Трудовой десант “Сделаем вместе с открытой душой красивым, уютным школьный наш двор”

10АБ

Бринкевич М.А.

10.00

Презентация «Традиции моей семьи» к Дню семьи (каб. 105)

2АВ

Чижик О.В., Матвейчик А.В.

11.00

Пешая прогулка по городу «Любимый Гродно» (совместно с родителями)

Ганчиц Ч.И.

9.00

Организация летнего отдыха учащихся с ОПФР и составление памятки по безопасному поведению учащихся на каникулах (каб. 102)

уч-ся с ОПФР

Рыбинская О.З.

10.00

Познавательная логопедическая викторина «В мире сказок» (каб. 301)

Копытская А.С.

Спортивное направление

9.00-13.00

Учебно-тренировочные занятия на базе  СДЮШОР  № 8

10 А

 

11.00-13.00

Спортивные подвижные игры на свежем воздухе

4 АБВ

Богуш Е.И.

Работа объединений по интересам

10.00-13.00

Вокальное  объединение по интересам  «Радуга» (актовый зал)

1-5

Салей Т.М.

10.00-12.00

Час футбола (спортивный зал)

1-4

Енза Г.В.

10.00-12.00

Театральное объединение по интересам «EnglishTheatre»

(каб. 309)

8 А

Бартошевич В.В.

Платные образовательные услуги

10.00

Работа школы будущих первоклассников «Ступеньки»  (каб. 108)

Трус Н.А.

Факультативные занятия

9.00-14.20

Факультативные занятия художественной направленности «Живопись», «Рисунок» (каб. 303)

6-9

Изобов А.В.

 

Дежурный администратор                           Микула Оксана Михайловна

 

 Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях!

свернуть

Шестой школьный день 06.05.2023

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 16

имени А. Сухомбаева г. Гродно»

Мероприятия по организации

 шестого школьного дня

06 мая 2023 года:

день гражданского и патриотического,

духовно-нравственного воспитания 

«Гордость за Беларусь»

 

Время

Мероприятия

Участники

Ответственные

В течение дня

Участие в республиканской патриотической квест-игре «По следам Победы»  (г. Минск)

Цыплакова Т.А.

10.00-11.00

Участие в районной онлайн-викторине #победныймай#

(каб. 308)

11

Милинккевич С.Е.

10.00

Заочное путешествие «Дорогами Победы»  (каб. 104)

1В, 1Г

Найда Ю.В., Комиссарова В.Д.

10.00

Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки “Спасибо деду за Победу!” (каб. 109)

4АВ

Библис Е.О., Казимирчик В.В.

10.00

Творческая мастерская “Цветок Победы” (каб. 110)

Томчик Е.Г.

10.00

Работа с одаренными учащимися по русскому языку (каб. 207)

7Б, 8Б

Болбат М.М.

10.00

Музыкальный калейдоскоп «Песни военных лет»

2 АБВГ

Жук В.В.

10.00

Консультации для родителей “Формирование речевого дыхания”

2 АБВГ

Скиба Ю.И.

Спортивное направление

9.00-13.00

Учебно-тренировочные занятия на базе СДЮШОР  № 8

10 А

 

Работа СППС

10.00

Участие в заседании клуба выходного дня «Подростку навстречу»:  круглый стол с инспектором ИДН «ALKO стоп!» на базе подросткового клуба по месту жительства «Фламинго»

Учащиеся СОП, ИПР

Рукша О.П.

Работа объединений по интересам

10.00-12.00

Театральное объединение по интересам «English Theatre»

(каб. 309)

8 А

Бартошевич В.В.

10.00-13.00

Вокальное  объединение по интересам  «Радуга»

1-5

Салей Т.М.

Платные образовательные услуги

10.00

Работа школы будущих первоклассников «Ступеньки»  (каб. 108)

Литовко Л.Л., Шинкевич Д.О.

Факультативные занятия

9.00-14.20

Факультативные занятия художественной направленности «Живопись», «Рисунок» (каб. 303)

6-9

Изобов А.В.

 Дежурный администратор                           Ленец Татьяна Витальевна

 

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях!

 

свернуть

Шестой школьный день 22.04.2023

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 16 имени А.Сухомбаева г. Гродно»

Мероприятия по организации

 шестого школьного дня

22 апреля 2023 года:

день трудового воспитания

и профессиональной ориентации

 «От трудового воспитания к профессии»

Время            

Мероприятия

Участники    

     Ответственные

9.30

Районная олимпиада по учебному предмету «Беларускаямова» для учащихся второй ступени общего среднего образования

5-9

Болбат М.М., Воробьева Н.В., Антоник Е.А., Шрейдер С.В., Новицкая Н.В., Снигирь И.В., Гайдук А.В., Лапицкая Т.В., Дамшель Ю.А., Мякшикова Н.В., Минаковская Ю.И., Бартошевич В.В., Рыбинская О.З., Андрушко А.В., Ленец Т.А., Бринкевич М.А., Камлюк Е.Г., Енза Г.В., Пантюхов Н.П., Яцевич И.И.

10.00

День открытых дверей для учащихся 9-11 классов в УО  «Гродненский государственный колледж бытового обслуживания населения»

9-11

Кучковская О.И.

12.00

День открытых дверей для учащихся 9-11 классов  УО  «Гродненский государственный гуманитарный колледж» ГрГУим.Я.Купалы

9-11

Стельмах В.А.

10.00

Участие в Международном конкурсе творческих работ в честь Митрополита Филарета (Вахромеева) Первого Патриаршего Экзарха всея Беларуси, Героя Беларуси «Филаретовские чтения» на базе ГУО «Гимназия № 10 имени  Митрополита Филарета (Вахромеева) г. Гродно»

10-11

Гаврук Е.Л., Жданюк Л.Ю.

Спортивное направление

9.00-13.00

Учебно-тренировочные занятия на базе  СДЮШОР  № 8

10 А

 

11.00-13.00

Спортивные подвижные игры на свежем воздухе

4 АБВ

Богуш Е.И.

Работа объединений по интересам

10.00-13.00

Вокальное  объединение по интересам  «Радуга» (актовый зал)

1-5

Салей Т.М.

Платные образовательные услуги

10.00

Работа школы будущих первоклассников «Ступеньки»  (каб. 108)

Шинкевич Д.О., Трус Н.А.

Факультативные занятия

9.00-14.20

Факультативные занятия художественной направленности «Живопись», «Рисунок» (каб. 303)

6-9

Изобов А.В.

 Дежурный администратор                           Ковальчук Снежана Львовна

 Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях!

 

свернуть

Шестой школьный день 15.04.2023

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 16 имени А. Сухомбаева г. Гродно»

Мероприятия по организации

 шестого школьного дня

15 апреля 2023 года:

день пропаганды здорового образа жизни

«В здоровом теле – здоровый дух»

Время

Мероприятия

Участники

Ответственные

10.00

Конкурс рисунков «Я за здоровый образ жизни!» (каб. 110)

Томчик Е.Г.

10.00

Пешая прогулка «Улицы моего города»

Зарецкая Ж.А.

10.00

Конкурс рисунков «Пасхальная открытка» (каб. 109)

Ганчиц Ч.И.

11.00

Игровая программа “Береги здоровье смолоду” (каб. 110)

Васильева С.И.

11.00

«10 000 шагов к здоровью» (прогулка в л/м Пышки)

Гаврук Е.Л.

11.00

Здоровый разговор «Правильное питание – залог здоровья»

(каб. 315)

Минаковская Ю.И.

10.00

Консультация для родителей «Как подготовить ребенка к пересказу»

родители уч-ся 2-3 кл.

Копытская А.С.

15.00

FUNCLUB «Учим английский вместе» (каб. 310)

Сорока А.В.

В рамках недели изобразительного искусства, музыки и трудового обучения:

10.00

Игра «Музыкальный паровозик»

1АБВГ

Жук В.В.

10.00

Посещение выставки фотографий ко дню единения народов Беларуси и России «Беларусь и Россия – сестры навек» в культурном центре «Фестивальный»

6-7

Захаревич Е.М.

11.00

Конкурс рисунков «Весенняя капель» (пленэр)

1-4

Сердюкова Т.И.

Спортивное направление

9.00-13.00

Учебно-тренировочные занятия на базе СДЮШОР  № 8

10А

 

11.00

Праздник спортивных игр «Мои победы Ленинскому району» (к 45-летию Ленинского района г.Гродно)

2-9

Махнач О.Е.,

Яцевич И.И.,

Богуш Е.И.

10.45

Участие в районном профориентационном спортивно-образовательном квесте «Хочу все знать!» на базе ГУО «Средняя школа № 7 г. Гродно»

8АБ

Енза Г.В.

Работа СППС

 

10.00

11.00

 

12.00

 

13.00

Работа Родительского университета (каб. 310):

Круглый стол «Культура поведения в конфликтных ситуациях».

Консультации для родителей  «Конфликтные ситуации между родителем и ребенком: как услышать ребенка?»(каб. 216)

Индивидуальные консультации по запросу для учащихся и законных представителей (каб. 216)

Коррекционно-развивающие занятия в рамках сопровождения учащихся, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа

 

8

3

 

1-11

 

уч-ся ИПР

 

Рукша О.П.

Работа объединений по интересам

10.00-12.00

Театральное объединение по интересам «EnglishTheatre» (каб. 309)

8 А

Бартошевич В.В.

10.00-13.00

Вокальное  объединение по интересам  «Радуга» (актовый зал)

1-5

Салей Т.М.

Платные образовательные услуги

10.00

Работа школы будущих первоклассников «Ступеньки»  (каб. 108)

Богинь Ю.В.,

Трус Н.А.

Факультативные занятия

9.00-14.20

Факультативные занятия художественной направленности «Живопись», «Рисунок» (каб. 303)

6-9

Изобов А.В.

 

Дежурный администратор                           Савчик Ольга Альфредовна

 Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях!

свернуть

Шестой школьный день 08.04.2023

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 16

имени А. Сухомбаева г. Гродно»

Мероприятия по организации

 шестого школьного дня

8 апреля 2022 года:

день гражданского и патриотического,

духовно-нравственного воспитания 

«Гордость за Беларусь»

Время

Мероприятия

Участники

Ответственные

в течение дня

Участие в церемонии награждения участников национального отбора Международного конкурса изобразительного искусства «Праздник праздников» (г.Минск)

Ленец Т.В.

10.00-12.00

День открытых дверей в ГУО “Гродненское областное кадетское училище”

7

Яцевич И.И.

11.00-13.30

Обзорная экскурсия в народном минералогическом музее “Карат”

Учащиеся СШ № 3 г.Скиделя

Павлючик Л.Р.

10.00

Подготовка команды “Герои” к областному этапу патриотической игры “По следам Победы”

8АБ

Цыплакова Т.А.

11.00

Участие в районном обучающем квесте по информационной безопасности “Реальный взгляд” (на базе ГУО “Средняя школа № 23 им. Ф.П.Гудея г.Гродно”)

Бартошевич В.В.

10.00

Подготовка к мероприятию “Я этим городом храним” (каб. 308)

7-11

Милинкевич С.Е.

11.00

Урок Памяти «Трагедия Чернобыля» (каб. 108)

1ВГ

Найда Ю.В., Комиссарова В.Д.

10.00

Час размышелний “Гордость за Беларусь. Образование во имя будущего страны” (каб. 214)

Грунтова Т.А.

10.00

Турнір “Геаграфія беларуская мовы” (каб. 205)

Антонік А.А.

10.00

Падрыхтоўка да тэатралізаванага прадстаўлення “Вялікдзень радасць нам прынес” (каб. 209)

Жданюк Л.Ю.

11.00

Мастер-класс по изготовлению аппликаций “Земля в иллюминаторе” (ко Дню комонавтики) (каб. 109)

4АБВ

Русецкая Е.В., Библис Е.О., Казимирчик В.В.

10.00

Диспут “Приятная наука – вежливость” (каб. 104)

Франюк В.В.

10.00

Конкурс рисунков “Моя страна – моя семья” (каб. 106)

2АВ

Чижик О.В., Матвейчик А.В.

10.00

Логопедические рекомендации по работе с обучающимися с нарушениями речи (каб. 301)

1-4

Скиба Ю.И.

Спортивное направление

9.00-13.00

Учебно-тренировочные занятия на базе СДЮШОР  № 8

10А

 

12.00-13.00

Подвижная игра «Два капитана»

1-4

Енза Г.В.

Работа объединений по интересам

10.00-12.00

Объединение по интересам «Час футбола»

1-2

Енза Г.В.

10.00-13.00

Вокальное  объединение по интересам  «Радуга» (актовый зал)

1-5

Салей Т.М.

Платные образовательные услуги

10.00

Работа школы будущих первоклассников «Ступеньки»  (каб. 108)

Литовко Л.Л., Шинкевич Д.О.

Факультативные занятия

9.00-14.20

Факультативные занятия художественной направленности «Живопись», «Рисунок» (каб. 303)

6-9

Изобов А.В.

10.00

Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)

9АБ

Андрушко А.В.

 

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях!

свернуть

Шестой школьный день 18.03.2023

 

Мероприятия по организации

 шестого школьного дня

18 марта 2023 года:

день трудового воспитания

и профессиональной ориентации

                 «От трудового воспитания к                  профессии»

 

Время

Мероприятия

Участники

Ответственные

10.00-11.00

(18.03)

Посещение выставки научно-технических достижений «Беларусь интеллектуальная» на базе легкоатлетического манежа ЦСК «Неман»

5А, 6В

Дамшель Ю.А.,

Шрейдер С.В.

11.00-12.00

(19.03)

Рыбинская О.З., Мякшикова Н.В., Трус Н.А., Томчик Е.Г., Грунтова Т.А., Ленец Т.В., Павлючик Л.Р., Литовко Л.Л.

10.30

Районный этап олимпиады по учебному предмету «Черчение» на базе СШ № 2 им. В.Ю. Саяпина

10

Литовко Л.Л.

10.00

День открытых дверей для учащихся 9-11 классов в УО  «Гродненский государственный медицинский колледж» (БЛК, 53)

Законные представители и учащиеся 9-10-х классов

10.00-13.00

День открытых дверей для учащихся 9-11 классов УО  «Гродненский государственный колледж искусств» (БЛК, 23)

10.00

День открытых дверей в ГУО «Гродненское областное кадетское училище» ( Гродненский район, аг. Поречье, ул. Пески, 57)

Законные представители и учащиеся 7-х классов

10.00

Квест “Профессии будущего” (каб. 210)

Камлюк Е.Г.

10.00

Экологическая операция “Уют” (каб.305)

7Б, 8А

Бринкевич М.М.

10.00

Конкурсная программа “Спорт нужен миру” (каб. 315)

7 АБВ

Новицкая Н.В.

10.00

Работа с одаренными учащимися  по подготовке к олимпиаде по математике (каб. 207)

8, 9

Гайдук А.В.

Спортивное направление

9.00-13.00

Учебно-тренировочные занятия на базе  СДЮШОР  № 8

10 А

 

11.00-13.00

Участие в интерактивной игре «В ногу со спортом» на базе подросткового клуба по месту жительства № 8 «Космос» (ул. Горького, 26)

4 АБВ

Богуш Е.И.

Работа СППС

10.30

День абитуриента Купаловского университета для учащихся 11 класса

Рукша О.П.

Работа объединений по интересам

10.00-12.00

Объединение по интересам «Час футбола»

1-2

Енза Г.В.

10.00-13.00

Вокальное  объединение по интересам  «Радуга» (актовый зал)

1-5

Салей Т.М.

10.00-12.00

Театральное объединение по интересам «EnglishTheatre» (каб. 309)

8 А

Бартошевич В.В.

10.00-12.00

Объединение по интересам «Юный столяр» (мастерские)

6-8

Пантюхов Н.П.

Платные образовательные услуги

10.00

Работа школы будущих первоклассников «Ступеньки»  (каб. 108)

Шинкевич Д.О., Трус Н.А.

10.00

Платные образовательные услуги по математике для учащихся 11 А класса  (каб. 208)

Лапицкая Т.В.

Факультативные занятия

9.00-14.20

Факультативные занятия художественной направленности «Живопись», «Рисунок» (каб. 303)

6-9

Изобов А.В.

9.00

Факультативное занятие «Путешествие с математикой»

(каб. 209)

6 АБ

Лапицкая Т.В.

                                      Дежурный администратор                           Ковальчук Снежана Львовна

 

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях!

 

 

свернуть
2023
март
25 марта, суббота

Шестой школьный день 25.03.2023

подробнее...