Наши дети

15 декабря в рамках республиканской акции "Чудеса на Рождество" в школе была организована благотворительная ярмарка. Благодарим всех ребят и их родителей, педагогов, которые приняли участие в данном мероприятии и внесли посильный вклад в доброе дело.

ФОТОАЛЬБОМ

В рамках республиканских благотворительных акций "Наши дети" и "Чудеса на Рождество" члены тимуровского отряда "Пламенные сердца" сегодня навестили воспитанников Социально - педагогического центра Ленинского района и вручили им подарки и хорошее настроение).

В рамках республиканской акции "Наши дети" для учащихся прошло новогоднее представление с участием молодежного совета Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов.

ФОТОАЛЬБОМ

Учащиеся 3 "Г" и 4 "Б" класса посетили новогоднее представление "Кто спасет Новый год?" в ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Спектр» г. Гродно».

В рамках акции "Наши дети" учащиеся посетили районный благотворительный праздник в УК "Гродненский областной театр кукол"

20 декабря учащиеся школы приняли участие в благотворительной кампании Красного Креста "Ёлка желаний ". Ребята посмотрели праздничное представление, получили долгожданные подарки и сладости от Дедушки Мороза.

В рамках акции "Наши дети" учащиеся посетили городской благотворительный новогодний праздник в ГУК "Гродненский областной драматический театр"

В рамках благотворительных акций "Наши дети" и "Чудеса на Рождество" тимуровцы и волонтеры поздравили воспитанников Гродненской специальной школы - интерната 1.